Thursday, March 11, 2010

Как создание штата, персонализированного для Mail в Снов Леопард

mailstationery.png Если тебе нравится выбор почты HTML через штат, персонализированный в Mail, клиенте почты Mac OS X, но тебе хотелось бы персонализировать в твой вкус соответствующий штат, только ты будешь нуждаться издатель образов и издатель текста или в его случае такой издатель HTML как Dreamweaver или Брусок HTML и немного креативности. Почта, основанная на штате предлагает гораздо более профессиональный внешний вид. И если твой не код, мы предлагаем тебе до 30 выборов мочь изменять, чтобы создавать твой штат, персонализированный в небольшом количестве минут.

Первый шаг

Он ходит до следующей папки для бумаг: с книжного магазина первого уровня жесткого диска ты должен прибывать в: Library/Application Support/Apple/Mail/Stationery/Apple/Contents/Resources. Ты найдешь такую папку для бумаг как эта:

mail_leopard_1.jpg

Внутри этой папки для бумаг ты сможешь находить еще 5 папок для бумаг с именами, которые появляются в mail, но в кастильце. Это проистекает того, что они переведены путь архив DisplayName.strings.

Персонализируя

Чтобы облегчать этот руководитель, состоит в том, чтобы выбирать лучшее один из персонализированных plantilllas Apple и изменять ее в наш вкус. Архивы personalizables приносят расширение.mailstationery. Лучшее состоит в том, чтобы копировать один из них в контору, чтобы мочь работать без проблем с.

Сейчас только ты должен открывать содержание свертка (click альтернативный с мышью или нажимая контроль) и ты найдешь хорошую кучу архивов, между ними content.html, что это архив, который мы будем должны издавать, чтобы давать формат нашему новому штату.

Если мы сосредотачиваемся на коде, который использует Apple, CSS объединены в документ и не как призыв к внешнему документу.

Мы можем видеть результаты нашего personalización просто открывая документ content.html в Safari или другом мореходе.

Создавать предвизуализацию

Однажды мы покончили с html, и это открыли в мореходе, только должны делать pantallazo штата и это издавать, чтобы получать предвизуализацию с именем thumbnail.png с размером 69×90 пиксели. Это предвизуализация, которая появится в Mail, когда ты выберешь штат.

Последние шаги

Сейчас только нужно открывать Description.plist в TextEdit, чтобы менять имя штата. он разыскивает как в половину текста следующая фраза:

nombre_de_la_plantilla.mailstationery

И он изменяет имя, не меняя расширения.mailstationery. Он помнит, что ты должен работать с этим документом в Текст Эдит в плоском тексте и не в обогатившемся формате (RTF). Он охраняет и закрывает архив.

Потом ты должен изменять имя еще в двух архивах, которые находятся как в English.lproj, так и в Spanish.lproj: он открывает архив названный DisplayName.strings тем же именем, которое ты поместил ему в штат.

Момент устанавливать

Он закрывает все папки для бумаг. Сейчас ты должен размещать tu_nueva_plantilla.mailstationery в той же папке для бумаг Library/Application Support/Apple/Mail/Stationery/Apple/Contents/Resources/Stationery/Cont ents/Resources.

Сейчас, создав новую почту, он выбирает штат, выбери твой новый штат и помести ее в твоих фаворитов … там ты будешь считать ее всегда доступной для твоей почты.

Пара трюков

Ты можешь размещать образы для штата с абсолютными путями в Интернете и мочь менять их, когда мы захотим в нашем сервере, так что у нас будет контроль на, как они явятся какими-то образами, или все разы загружаются.

Например, если ты раcполагаешь специфическим счетчиком для образа, и мы посылаем newsletter, мы сможем знать процентное содержание людей, которые прочитали нашу электронную почту.

Средства

Если твой не Веб рисунок, у тебя есть выбор использования уже созданного штата и изменения ее в твой вкус меняя 4 текста и изменяя цвет и внешний вид образов. Этот 30 бесплатный штат, совместимый с Mail позволит тебе он реализует это задание, так как они включают кроме кода, архива Photoshop (.psd), что экспортируя для Веба (comando+opción+mayúsculas+S) позволят тебе заменять образы на недостаток из-за твоего нового set образов.

(Путь faq-mac).


No comments:

Post a Comment