Tuesday, March 9, 2010

Лучшее 2009: устанавливать Снов Леопард с жесткого диска

mac-os-x-snow-leopard-icon.jpg Если у тебя есть много копий Snow leopard, которые нужно устанавливать (например, академия, университет или ты купил Фамили Пакк), вместо того, чтобы использовал оптическую единицу, которая ужасно медленная для этих вещей, ты можешь готовить внешний жесткий диск с установкой Mac OS X 10.6 Снов Леопард для того, чтобы все пошло быстрее и жидкий. Ты не нуждаешься ни в каком добавочном, одиноком программном обеспечении Полезность дисков, и можешь готовить это даже в Mac с PPC и под Leopard.

Простой шаг

Он открывает полезность дисков, которые у тебя есть в Применениях> Прибыли и выбирает DVD Mac OS X Install DVD в боковом бруске левой стороны. Кликни в Реставрировании.

Он выбирает как происхождение DVD Mac OS X 10.6 Снов Леопард: это тащи на поле происхождение.

В поле я предназначаю, он тащит портативный касающийся жесткий диск (в нашем случае, Травэль Кирк). Ты можешь выбирать стирать диск судьбы, но если ты это не отмечаешь, информация, которая у тебя есть на диске, будет пребывать неизменной и не исчезнет.

SL_install_disco_duro.jpg

SL_install_disco_duro2.jpg

У тебя появится брусок прогресса показывая как долго отсутствие для того, чтобы осуществилась копия DVD.

Однажды законченная, ты присоединяешь этот жесткий диск к Mac и уже можешь продолжать любой из процессов установки, о которых мы говорим в Mac OS X 10.6 Снов Леопард: Устанавливая

(Путь faq-mac).


No comments:

Post a Comment